Uffici della Sede centrale

 

Confagricoltura di Roma
Unione Provinciale Agricoltori

Via Giulia, 4
00186 Roma

Tel.  06.32.29.60.1
Fax  06.32.29.60.16

segreteria@confagricolturaroma.it

Orario di apertura al pubblico

9,00-13,00
da lunedi a venerdi

15,00-17,00 
da lunedi a giovedi 
(su appuntamento)

 


Visualizzazione ingrandita della mappa

Contatti con gli Uffici centrali

Direttore
Dr. Franco Simeone
06.32.29.60.1

 

Responsabile Amministrativo
Dr. Marcello Gaetani
06.32.29.60.12
m.gaetani@confagricolturaroma.it

 

Ufficio Economico
Dr. Enzo Di Napoli
06.32.29.60.03
v.dinapolirampolla@confagricolturaroma.it  

 

Sig. Fabio Trotta
06.32.29.60.02
f.trotta@confagricolturaroma.it  

 

Dr. Francesco Rossetti
06.32.29.60.13
f.rossetti@confagricolturaroma.it  

 

    Ufficio Fiscale e Contabilitā
     Rag. Fabrizio Prili
    
06.32.29.60.04
     f.prili@confagricolturaroma.it

 

              

Dott.ssa Elisabetta Formichetti
06.32.29.60.05
e.formichetti@confagricolturaroma.it

     

 

Sig.ra Sabrina Cancani
06.32.29.60.07
s.cancani@confagricolturaroma.it

 

Ufficio Patronato
Sig.ra Silvana Patanč
06.32.29.60.08
roma@enapa.it

 

Sig.ra Valeria Pirri
06.32.29.60.08
roma@enapa.it 

 

Sig.ra Ludovica Baratti
06.32.29.60.08
roma@enapa.it 

 

Segreteria   
Sig. Daniele D’Arcangelis 
06.32.29.60.1
segreteria@confagricolturaroma.it
 

 

Ufficio Amministrazione
Sig.ra Patrizia Topani
06.32.29.60.14
p.topani@confagricolturaroma.it

 

Ufficio Contrattualistica e Paghe
Dr. Agostino Calvano
06.32.29.60.09
a.calvano@confagricolturaroma.it

 

Sig.ra Nuccia Mazzetta
06.32.29.60.06
n.mazzetta@confagricolturaroma.it

 

Sig. Giuseppe Coppola
06.32.29.60.11
g.coppola@confagricolturaroma.it

 


Sig.ra Stefania Iazzoni
06.32.29.60.66
s.iazzoni@confagricolturaroma.it

 


Avvovato Beatrice Brizi
06.32.29.60.65
b.brizi@confagricolturaroma.it

 

 

      

    

Confagricoltura di Roma - Unione Provinciale Agricoltori | Via Giulia, 4 - 00186 Roma - P. IVA e C.F. 04634771002