Uffici della Sede centrale

 

Confagricoltura di Roma
Unione Provinciale Agricoltori

Lungotevere dei Mellini, 44
00193 Roma

Tel.  06.32.29.60
Fax  06.32.29.60.16

segreteria@uparoma.it

Orario di apertura al pubblico

9,00-13,00
da lunedi a venerdi

15,00-17,00 
da lunedi a giovedi 
(su appuntamento)

 


Visualizzazione ingrandita della mappa

Contatti con gli Uffici centrali

Direttore
Dr. Franco Simeone
06.32.29.60

 

Responsabile Amministrativo
Dr. Marcello Gaetani
06.32.29.60.10
m.gaetani@uparoma.it

 

Ufficio Economico
Dr. Enzo Di Napoli
06.32.29.60.03
economica@uparoma.it

 

Sig. Fabio Trotta
06.32.29.60.02
maccarese@uparoma.it

 

Dr. Francesco Rossetti
06.32.29.60.13
rossettipac@gmail.com

 

    Ufficio Fiscale e Contabilitā
     Rag. Fabrizio Prili
    
06.32.29.60.04
     iva@uparoma.it

 

              Dr.ssa Elisabetta Formichetti
              06.32.29.60.05
              contabilita@uparoma.it
                    

 

Sig.ra Sabrina Cancani
06.32.29.60.07
fiscale@uparoma.it

 

Ufficio Patronato
Sig.ra Silvana Patanč
06.32.29.60.08
roma@enapa.it

 

Sig.ra Valeria Pirri
06.32.29.60.01
roma@enapa.it 

 

Sig.ra Ludovica Baratti
06.32.29.60.01
roma@enapa.it 

 

Segreteria   
Sig. Daniele D’Arcangelis 
06.32.29.60
segreteria@uparoma.it

 

Ufficio Amministrazione
Sig.ra Patrizia Topani
06.32.29.60.14
amministrazione@uparoma.it

 

Ufficio Contrattualistica e Paghe
Dr. Agostino Calvano
06.32.29.60.09
paghe2@uparoma.it

 

Sig.ra Nuccia Mazzetta
06.32296006
paghe@uparoma.it

 

Sig. Giuseppe Coppola
06.32.29.60.11
sindacale@uparoma.it

 


Sig.ra Stefania Iazzoni
06.322960.66
paghe4@uparoma.it

 

            

 

 

      

    

Confagricoltura di Roma - Unione Provinciale Agricoltori | Lungotevere dei Mellini, 44 - 00193 Roma - P. IVA e C.F. 04634771002